Троецарствие-Куявия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Троецарствие-Куявия » Гильдия разбойников открытый форум! » Тема для отзывов и предложений от НЕ членов клана!


Тема для отзывов и предложений от НЕ членов клана!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пишите)

0

2

Доброе время сутоК!
Уважаю гильдию разбойников как старый добрый клан.
Но молодые члены клана уже не единожды влазиют в бои и бьют полноценными ударами, при этом извинялись только один раз.
Жаловаться ни на кого конкретно не вижу смысла, это недосмотр наставников клана Гильдия Разбойников, тех кто должны помогать осваиваться молодым бойцам в игре.
Я прошу рук-во клана объяснить, что так делать просто нехорошо и есть определенные неписанные правила в 3К, их соблюднием и отличаются клановые бойцы от обыкновенного быдла.
Несколько раз перебивали дроп, но цена дропа - копейки и устраивать из за него выяснялки глупо... намного важнее то. что банально мешают отдыхать.
                                                                                                                                                              С наилучшими пожеланиями.

                                                                                                                                                                                                           Анарексин

Отредактировано Анарексин (2007-12-29 17:36:35)

0

3

Да, и с Наступающим!!

0

4

Конкретно у меня в инфе написана политика в отношении синхронного входа в бой с мобом и не важно кто там на тысячные доли секунды вошел в бой раньше! так как при атаке на мобе небыло знака то считаю себя в праве взять дроп ! !
Так же и все члены клана ! если извиняются то просто из уважения к надписи : "Вы вмешались в бой"

P.S. Звания в игре не имеют никакого отношения к данному форуму!

0

5

Скрин реплик выше сохранен.

0


Вы здесь » Троецарствие-Куявия » Гильдия разбойников открытый форум! » Тема для отзывов и предложений от НЕ членов клана!


Создать форум. Создать магазин